Плиев Плиев

взяли билеты в Бангког на 15.01.2014 г будем отдыхать в Паттайя, не безопасно ли лететь?

Дмитрий

..нет, неопасно в Паттае, волнения только в Бангкоге...

Ал
Александр

Лететь безопасно, но в Паттайе отдыхать небезопасно.

Юля Кондратьева

2 дня осталось, поздно пить баржоми....

Ga
Galina

Страну не "закрыли". Только посоветовали воздержаться от экскурсий в Бангкок. И основная опасность, угодить в многочасовую пробку. Так что летите спокойно. Как вы наверно знаете, дорога в Паттайю через Бангкок не идёт. Аэропорт, грубо говоря, посередине дороги из Бангкока в Паттайю. Давно отдыхаю в этой стране. Был и в разгар прошлой революции лет пять (точно не помню) назад. Не видел ни стрельбы, ни демонстрантов, ни иных проблем. Вот великолепную организацию тайских властей видел. Тогда на пару недель авиационный пассажирский поток из Бангкока переместили а аэропорт Паттайи. Этого в наших новостях не показали. А сделано всё было исключительно чётко и по человечески. Хорошего отдыха!

Сергей

Знакомые живут там, говорят все хорошо, спокойно