Мария Горбачёва

Зачем люди едут в Таиланд? Не ну правда? Че там делать?

Алексей Батькович

Затем же затем и в Турцию и в др. страны.. . Море там очень красивое

Андрей Крупенин

там прикольно сьездиеш потом не будеш таких вопросо задавать

Ирина))))))))))

Наверное, экзотику посмотреть.... а то все березы, да клены....))))))

Наталья Петрухина

Кто за чем -- море, пальмы, острова, красивые виды, дешевые морепродукты, секс-туризм, массажи, интересные экскурсии, экзотическая страна, другая культура и религия...

Дарья Лапшинова

Какой-то глупый вопрос.. . А, зачем ты ешь каждый день? Потому что, хочется...

Иван Гашевский

Туда люди ездят сначала на две недели, потом на месяц, а потом стараются и три месяца побалдеть. А ты говоришь за чем. Одно манго чего стоит. Очень много обалденных экскурсий. Отдых совсем другой в отличии от Египта и прочего.

Ме
Мехровар

Там здорово. Красивые пейзажи, храмы, море, солнце

Надежда Куликова

Заниматься проституцией и торговать травкой... Еще отдохнуть можно...

Санечка Новикова

Океан, ананасы, китай близко

Санек Мадягин

Солнце, море и вода, массаж в придачу.
Удачи и здоровья.

Abusufyon Muslim

там тепло. и дешево.

Светлана

3 % туристов в экзотических странах, подхватывают смертельные заболевания. Без них в России жить скучно.

Анаттолик Короткевич

Потому что, некоторым (с Дальнего востока)... до Египтов с Турциями - очень далеко ехать )))

Техотдел Вчдр-2

рекомендую самому съездить! потом сразу все вопросы отпадут!) )
а так: там прекрасные острова, вкусная тайская кухня, ананасы и манго офигенные, приятные тайцы, много интересных экскурсий, и вообще там самое главное тепло всегда!

Eвгения Сердюк

за экзотикой

Ss
Sssss

Азии ооочень хочется!!!

Андрей

хочется так