Андрей Александров

работа на гражданке по специальности полученной в армии

3 года назад я служил в армии, и окончил там учебный центр по специальности оператор котельной установки (на жидком топливе) получил удостоверение со вторым разрядом, но там написано «может быть допущен к обслуживанию паровых котлов с перечислением видов на какие могу быть допущен) и ещё подписано на период службы в войсках.
Вопрос: могу ли я с этим удостоверением пойти работать на гражданскую котельную? И что мне для этого надо? Переатестация? Где её пройти?

Маргарита Макшакова

Нет. Написано же " на период службы"