Серёга Голубев

Можно ли сознательно оставаться озабоченным биороботом, прожирая жизнь в ожидании рая или "другого" правительства?

"Контроль эмоций и правильное мышление будут обязательным требованием, при выполнении которого автоматически приходит знание духовных реалий, а жизнь подчиняется групповой цели.
Отношения с другими людьми будут осмысленными и взвешенными, а взаимодействие с противоположным полом будет определяться не только любовью и желанием, но и интеллектуальным осознанием истинного значения брака.
Сказанное относится к мыслящему благонамеренному большинству, чьи стандарты будут повышаться с каждым десятилетием.
Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно. " (из заявлений Транс-Гималайской Школы)

Валентина

Можно. Осознавайте. Оставайтесь.

Денис Махмутов

Кто спит, тот может не проснутся. Венец завершения
хранится в тебе самом, открой последние врата.
В тебе скрыто понимание мира. В тебе рождается устремление к познанию тайн.
Разрушительно чувство удовлетворения, оно ведёт к
пресыщению, к параличу энергии.
Совокупность всех мыслей, действий и поступков человека в этой
Жизни определяют его будущее существование.

Наталья Симоненко

Всё становится предельно ясно если провести параллель существования человека в физической реальности с хорошо продуманной, самонастраивающейся на уровень эмоций, компьютерной "игрой" (виртуальным компьютерным миром) . Выбор персонажа и его желаемого к исполнению жизненного пути производится до начала собственно "игры". "Игра" же характеризуется полным погружением в нее делегированной части Высшего Сознания путем создания физического сознания - "я", основанного на реалиях внутриигровых взаимодействий составляющих программы - межэлементных взаимодействий и прочих атрибутов имеющих смысл внутри игрового поля во время игры. Прямая связь между "Я" и"я" возможна лишь через атрибуты программы и потому не явна для "я" ...управление персонажем (для физического ума) переходит в разряд судьбы, провидения и всего того что мы называем мистикой ...где основной вопрос "Откуда приходят мысли? " находит простой ответ - из Высшей по отношению к "Игре" Реальности от Создателя персонажа (его Ведущего) как реакция на взаимодействие с игровым полем - "Творением". Поэтому человек ( "я") и участвует в "игре" не осознавая своего места и своей роли в Творении.
А может еще не достаточно освоил "игру" и "завис на автопилоте повседневности" в нерешительности и незнании куда и зачем "идти" ...и так становится био-роботом т. е. функционирующим по жизни исходя из чужих мнений о ней. 🙂

Дмитрий Шашков

Конечно нельзя! Надо всем все бросить и засесть где-нибудь в Гималаях изучать многостраничные словоблудия Гималайских Трансов. И ждать, когда эволюция завершится. И потом мы выйдем такие все в белых пОльтах и мир будет прекрасен))))

Денис Димитриев

А как же услада тела))) )