Mahidilhan Usubjanova

Доход описанный в этой статье средний. Или это много?

http://news.mail.ru/inregions/south/23/politics/12512084/?frommail=1

ну да, это не много если нам прожиточный минимум 6000. то совсем небольшая разница...

Елена Трелина

Да нормальный доход. Не побираться же ему.

Константинова Светлана

З/п у чиновников составляет сотни тысяч рублей в месяц. Я думаю это не много, жена тем более (я так поняла) занимается предпринимательством. Молодцы, что сказать)))

Юлия Зверева

Для губернатора - небольшой доход, другое дело что это лишь декларация.