Макс Рухманов

Есть потолок - высокий, арочный, когда-то крашенный водоэмульсионкой, ныне потемневший и с трещинами. Помогите советом!

Задача - обновить. Как бы это сделать с наименьшими затратами сил и времени? чисто чтоб по-приличнее стал.

Константинова Светлана

заказать натяжной.

Mariya Yumaeva

трещины расковырять, что отслаивается, отодрать. Промыть, загрунтовать бетоноконтактом, зашпаклевать ветонит лр+. Красить не обязательно.

Ти Ма

Арочный потолок.... чего тока не бывает....

Иван Платаный

Натяжным потолком закройте его

Артём Иванов

Уж покажите нам арочный (свод что ли .. купольный? ) потолок и расскажите из какого он материала, а мы в обмен на вашу любезность расскажем, как его обновить ))