Татьяна Опарина

у кого проблемы с сосудами, как рожали? сами или кс?

у меня болезнь связанная с сосудами, а ни один врач не может толком сказать, могу сама рожать или нет!!! или в роддоме все решат? в понедельник сдаваться поеду в роддом)))

Павел

а что у вас с сосудами? вегето-сосудистая дистония? так она у каждого второго

Андрей Смирнов

у меня жена сама справилась

Александр Белавин

Мне делали КС. И не только по причине проблем сердечно-сосудистой области. Но нужно точно знать, что у вас за диагноз. Болезней много. Ответ на ваш вопрос не определен

Oleg Nakoshnyy

при рассеянном склерозе вы будете рожать через КС.