Светлана Дзуцева

Вопросы к тем, кто рожал через кс

Вы вообще боялись этого? я как-то вообще не переживаю, даже рада что рожать самой не придется так сказать) как происходит операция вообще? и подготовка к ней?

Ангел Ангелочек

Не, не боялась. Наоборот думала "скорей бы",ато с пузом надоело шляться. Не знаю, что там с операцией, у меня общий наркоз был. Ничего страшного и сложного. Только оооочень пить хотелось первый день, но не давали (и есть тоже) . На второй день я встала, предварительно одев бандаж и хорошенько его утянув

Людмила Макеева

а у меня пробка отошла, и весь день с 8 утра до 8 вечера шла вода, ужасные схватки, а шейка матки так и не открылась, мне экстренное кесарево . наголо раздели, одели шапочку на башку, положили на стол, вкололи в вену катетер, в письку засунули мочевыводящую трубку, обмазали йодовым раствором живот до самых сисек и письку, укрыли и дали наркоз.

Екатерина Цветкова

Ну переживала конечно, все таки тебя резать будут. Был общий наркоз поэтому просто проснулась от ужастной боли, просто не описать. Тут же обезбаливающее вкололи, потом легче было. Первые 3 дня сильные боли, особенно при вставании с кровати, потом по чуть чуть легче. А подготовка это душ, клизма, ну и бреют конечно. Вроде все.

Денис Юдин

Мне через 10 недель уже назначили кесарево. Не боюсь, есть конечно какое то волнение, но тоже рада что не сама буду и что дату выберем сами.

Елена Виснер

Никак не готовилась, все началось неожиданно на 35 неделе началась отслойка плаценты в час ночи на фоне благополучно протекающей беременности.. . Общий наркоз, и опля– утром проснулась, 3 дня все болит, элементарно на кровати перевернуться не можешь! больно. Шов мне косметический сделали, серединка долго не заживала, но всё уже позади) шов выглядит как улыбочка внизу, дочке 4 месяца, ещё хочу ребёнка, но через несколько лет.

Лёха Петров

Не успела я испугаться.... после 10 часов схваток экстренно прокесарили.... Знать бы что так будет то уж лучше плановое КС, всё спокойно и подготовлено...