Людмила Макеева

Куда в этой программе вставить жим штанги лежа на горизонтально или на что заменить???

1 неделя:

1) жим штанги вниз головой на наклонной скамье 4 подхода на 12 раз

2) жим гантелей горизонтально 4 на 12

3) разводка в тренажере 4 на 12

2 неделя:

1) жим гантелей под углома 45 градусов 4 на 12

2) жим в тренажере низ груди 4 на 12

3) разводка в тренажере 4 на 12

Гуля Смирнова

так... стоп.. почему так много раз за подход? сУшитесь?? если нет... то больше вес и на раз 6-7 чтоб хватало.
во вторую неделю повторяйте первую.. только не вниз головой, а горизонтально
а вот тренажёр выкиньте.. баловство.. или оставьте напоследок ..как добивание.
вот тогда результат попрёт
имхо.. это только совет:)

Ир
Ириша

Какая то непонятная программа. В инете нашел? или кто то "знающий дал"?

Ла
Лариса

вместо разводки в тренажере

Наталья Маркелова

Тренируйся вот по такой программе упражнений на грудь:

1. Жим штанги лежа в наклоне (20, 30 градусов) Такой наклон позволит выключить немного из нагрузки переднюю дельту, что даст возможность лучше прокачать грудь. Руки чуть шире плеч. 4 по 10-12

2. Жим гантелей лежа в наклоне (20, 30 градусов) 4 - 10-12

3. Разводка рук с гантелями. 3 по 10-12