Наталья Голикова

Женщины, а у вас никогда не возникали комплексы по поводу того, что вы недостаточно миниатюрны?

Геннадий Абрамов

Иногда, когда рядом миниатюрные мужчины.

Наталия

да уж куда меньше.... ростик 152....размер ножки 35...вот ещё бы похудеть... и вообще КНОПОЧКА)))))

Андрей

В таких случаях забиваю в поисковике "анорексия", просматриваю фото. . потом иду к зеркалу.. . потом к мужу.. .
Приступ как рукой снимает)) )
* * *
)))

***баяша** *

знаете, у меня пропорциональная фигура и со своим 50м я смотрюсь на 42-44

Антон

нет. я очень неминиатюрна. но это мне не мешает нисколько.
даже на пляже.
никогда не испытывала комплексов и наверное люди это чувствуют
ибо поклонников и комплиментов у меня достаточно.