Юлия Изюмникова

Парни, подскажите пожалуйста, по какой причине хонда Inspire 2003 г. пи-пикает (два раза) когда машина стоит или в движении

пи-пикает (два раза) когда машина стоит или в движении Не знаю)))

Александра Глухова

на твоей смарт карте включена функция автоматич. блокировки дверей как раз двойной пик-пик. надо снять автоматич. блокировку дверей.