Ге
Генрих

Подскажите пожалуйста! ВАЗ-21144 2009 г. в. , 3) При движении бывает что давлю газ, а машину как будто "держат за задницу"

это инжектор

Светлана Пронина

уровень топлива в карбе, или ускоритель смотри, воздухан менял давно?

Полина Сулавко

обороты малы слишком. это не субарик тебе. передачу вниз на одну ступень
а еще это слабая машина. мало сил у нее

Анна Дмитриева

ручник опусти !

Настена Колесникова

компрессию померь, давление в рампе, свечи, ВВпровода.. хотя машина не старая.. но видимо мощность теряется где-то.

Да
Дарья

замени свечи, у меня была такая же херня, поменял свечи и машина полетела, кстати у тебя какие стоят?