Ви

из за чего может быть слегка повышенный расход топлива на ваз 2114?на газ сильно не давлю, переключаюсь

на повешенную передачу на 2,5 ну максиму на трех тысячах, топливный фильтр заменен, двигатель не троит, компресия в норме, масло не ест, в чем может быть причина? инжектор

тож заменен

Лидия Бурлакова

да шо угодно - зимняя резина, плохой бензин, низкое давление в шинах

Дима

воздушный фильтр??