Денис Ильин

В чём может быть проблема, машина заведена, давлю на газ обороты падают, глушитель как то странно булькает?

Машина заведена, давлю на газ обороты падают, глушитель как то странно булькает, ели ели аккуратно трогаюсь, поочередно переключаю скорости, на каждой скорости ели ели, меедленно машина разгоняется. В итоге на 4-ой скорости макс. скорость где-то 40-60 км/час.. глушитель продолжает точно также как-то странно булькать. Может быть такое, что где-то сифонит глушитель, и из-за этого происходит всё это?? ? или может это как-то связанно со свечами? или с чем-то другим? я никогда с таким не сталкивался поэтому даже предположить не могу что это!

BMW 318i
Да инжектор

Катализатора нету..

Александра Тершинова

Свеклу в глушитель диверсанты затолкали 🙂.

Наталья Ведищева

Бензин залил плохой либо поднились осадки с дна бака

Алена Руденко

В автосервис съездийте, че тут гадать, я думаю не в глушителе прям дело а в чем то другом

Ольга Иванова

Чёт беда с выхлопной системой - забита она

Александр Тихомиров

у меня сегодня типа того было. жиклеры в карбе продул и все. у тебя карб или инжектор?

На
Наталья

Надо было указать модель машины. А по описанию похоже, что у тебя в карбюраторе не трещина, а дырка, воздух сосёт.

ОК
Ольга Король

перелив топлива, если карб то на регулировку и зажигание глянуть надо, инжектор к диагносту прямая дорога

На
Надя

каталик есть? если есть то меняй, он по плавился!

Оленька Москва

Свечи выверни и посмотри в каком они состоянии-сухие ли и какова цвета

Павел Щ Nevs И Юля

Да нет же!! ! Замёрз глушитель тупо! Там конденсат копится и замерзает. У товарища моего такое было, отогнали в тёплый бокс, проткнули глушак и через два часа машын полетел