О*
Оксана ***

автошкола... вот такая история

я ездил в по городу 6 занятий блин у меня не че не получается.... много касяков. И на меня короче стал орать инструктор а я ему в ответ Чевы орете то.. . блин такая не ловкая ситуация нехера не получается да и еще с инструктором отношения какието) ) Ну так то то он прав у меня действительно не че не получается (но серовно мне кажется что это не повот орать) Бл* че мне делать то??)) завтра занятие аш стыдно как то ехать (( Блин у меня пожизни как то все через одно место))

Принцесса Ночь

Не нужно копипастить вопрос по сто раз. Ответов от этого не добавится. Читай мой ответ на предыдущий вопрос.

Сергей Гукин

А че ты ни как все купил права и всех дел, ни тебе с инструктором проблем ни в ГИБДД, ездить все равно не долго если ты косячишь

Алексей Бородин

Помни одно - клиент всегда прав, а инструктор в автошколе не последний. Надеюсь ты меня понял! У меня была такая-же ситуация когда учился, так тот вообще обещал мне моё наследство в педали зажать. Попытался ему объяснить, что он не прав, он не понял, прищёл к директору школы попросил поменять инструктора. Тот попытался отказать, намекнул на общество по защите прав потребителей - сразу нашли с кем мне ездить.