Роман Шлыков

видал рекламу щас на нтв типо глухарь возвращение скоро это новые серии будут?

Максим Крайнов

Карпов — российский телевизионный сериал от компании DixiMedia. Стало известно, что премьера долгожданного сериала под названием «Карпов» , запланирована на 3 октября 2012. Планируемое количество серий - 32. Так что ждем с нетерпением - эту премьеру!

Denis

Глухарь кончился, повтор наверно