Максим Захаров

Научился ли участник дискуссий на РВ соблюдать МЕРУ: в обиде, в жадности, в плотских утехах, в раздражённости?

Какая польза от Библии и Корана, если нет изменений в чертах характера. Зачем Богу фанатики цитирования?

Мария Яковлева

)) Я Библию прочел. И тексты заучил. Кидаю их направо и налево. За Бога говорю. За Бога, я учу. И Бога нам, уже не надо.

Елена

Про раздраженность и обиду в РВ это понятно.. но вот плотские утехи во время дискуссий... чет недопонял...

Дима Ормонов

с раздраженностью иногда проблемы, а в остальном порядок вроде))

Александр Лебедев

Меру - гора упоминаемая в Ведах, пока ещё её ни кто не нашёл.)))