Оксана Лысенко

что можно сделать шоколадного масла?

Елена Лысенко

Волованы с бананом и шоколадным маслом - http://eda-recepty.com/cooking/774-volovanj-s-bananom-i-shokoladnjm-maslom

Ма
Марина

Намазать на батон и с аппетитом съесть, запивая чаем с сахаром. М-м-м-м, как вкусно-то!

Лена Егорова

Пирожное "Картошка"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
100 грамм шоколадного масла
100 грамм сгущенного молока
Столовая ложка конька (можно и без)
2 столовые ложки какао
500 грамм печенья
Все хорошо перемешать, добавить стакан молока, немного молотых орехов.
Сделать из массы пирожное в форме картошки, посыпать их какао и сахарам и поставить в холодное место.
Я ещё сверху кладу какой нибудь орешек.