Ее Е

Вы едите шоколадное масло?

Анастасия Крутова

последний раз в детстве ела)

Александр Winston

настоящего шоколадного масла в магазинах не видела, продают только маргарин с какао. Вот такую гадость я не ем, т. к в составе даже не Растительное масло, а Пальмовое.

Наталья Голодаева

Ненавижу шоколад.))

Дмитрий Белоусов

Если бы оно было такое же как в детстве, ела бы с удовольствием. А что сейчас продают - такое г... о

Кирилл Красноруженко

Нет. Оно действует как слабительное. И шоколада на вкус нету.

Елена Фролова

Нет, не вкусное :с

Мария Руденко

нет. Не люблю такое.

Dg
Dguliss

Нет, масло напоминает пластилин (образно) и безвкусное, даже хваленое белорусское.

Ай
Айгиз

Крайне редко.

Александр Автаев

Кокосовое масло не ем... пожить охота...

Сергей Шматов

Увы, нет. Я вообще масло стараюсь не есть.

Виктория Ч

крайне редко, но не то, что в магазинах продается. сама делаю

Алишер Хабибуллаев

Нет. Это чистая подделка. Масло надо покупать в деревне у бабок, а шоколад класть сверху на масло.

Татьяна Сырцова

нет - это не масло и тем более не шоколадное

Bakitbek Amrakulov

нет.. . не нравится такое...

Антон Савоськин

сейчас нет а раньше ела как шоколад!