Максим Крайнов

как часто вы едите конфетки шоколадные??

Анна

я очень редко ем шоколадные конфеты, и воше сладкое не люблю.

На
Настя

от головокружения помогают

Ul
Ulya

раз в несколько месяцев

Та
Тамара

Когда совсем без них соскучусь

Юлия

Не люблю их, поэтому никогда.

Юлия

По потребности. По- разному. Самое главное чтобы были.

Кристина

Почти каждый день. И это плохо

Ал
Алсу

Обожаю мятные пластинки покрытые шоколадом after eighth и моцарт. Но ем только с кофе по одной, хороший шоколад это мини наслаждение а не обжорство)

Нинок

редко, пару раз в месяц. не люблю сладкое

На
Наталья

Бывает, что месяц могу не притрагиваться к ним, а иногда "пробивает", и тогда - каждый день. Только ем не конфеты, а хороший шоколад.

Ir
Ira

не покупаю конфет и шоколада много лет, и не хочу

Ве
Вера

когда есть они дома, иногда каждый день а бывает раз в месяц

Ирина

несколько раз в месяц

Cветлана

У нас в семье особых любителей шоколада не имеется (кроме мужа. которому иногда по рукам даю)... вазочка с конфетами всегда стоит на кухонном столе... (я вообще к сладкому равнодушна) т. е, практически не переводятся, покупаю раз в месяц, грамм 500=700 ассорти, белки. мишки, птицы всякие, батончики. карамельки...

Инна

по разному каждый день) или один раз в неделю

Га
Галина

конфеты не очень часто, чаще хороший шоколад Вчера купила сникерс с семечками (беру батончики крайне редко) съела с удовольствием Дело настроения.

Виктория

хорошие конфеты в доме есть всегда, а ем их только когда захочу