Юлия Мунтян

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую пасту для выведения шерсти из кишечника кошки! Чтобы быстро действовала! Запор пятый де

Тима Перелыгин

Спроси у вет. врача

Maria Tolkacheva

Вам к вету срочно.. котейка в туалет не ходит неделю, а вы на ответах сидите!!

Дарья Савицкая

мальт паста (беофар). А в вашем случае не паста нужна а врач.

Светлана Педанова

Почему шерсть? Сделайте рентген желательно с барием, если непроходимости нет цефезол, лактусан, отвар льна, корм роял канин интестинал.

Сергей Бабыкин

высаживайте для него специальную траву

Галия Сабитова

Обратитесь к ветеринару. А в дальнейшем переведите на сухой корм премиум класса, при кормлении которым естественным путем будет выводиться проглоченная шерсть. Сейчас во всех линейках кормов премиум класса есть корма для выведения шерсти. Там должно быть написано hairball

Маргарита Ушакова

Блин! Весна на улице! Пойди во двор, нарви травки, только не газоной, и накорми.