Ой
Ойбек

подскажите как своими руками сделать автопоилку для утят

Ваня

Автопоилку нетрудно сделать самому, своими руками . Берут самое обыкновенное ведро, заполняют его водой, и накрывают любой плоской посудиной которая в диаметре немного больше самого ведра, а затем всю эту конструкцию переворачивают. Чтобы приподнять ведро на несколько сантиметров от дна сковородки, надо в трех точках по диаметру ведра подложить соответствующие подкладки. Вот и все, наша самодельная автопоилка готова.

Алексей Михалыч

Не знаю, но по моему легче купить .

Masha Volkonskaya

набрать банку с водой сверху положить крышку и резко перевернуть )))