Вероника Размашкина

Где в г. Ставрополе можно взять даром или купить по умеренной цене Норвежского элкхаундера?

Олька Бурова

ого! ну и запросы! коттедж и мерседес в комплекте не предложить, случайно?

Елена Емельянова

Вообще-то это достаточно редкая для России порода. Так что даром и по умеренной цене вы купите только дворняжку, которую выдают за норвежского элкхаундера))))

Юлия Богомолова

аххахах . Ни где даром . По умеренной это какой .7