Настюшка Карпова

А это какая порода? Может ли быть рэгдолл? По описанию характера точно похож, но смущает что это редкая порода.

Ев
Евгения

просто беспородный кот (или кошка), рэгдоллы не умеют приземляться на лапы, когда падают, и они, кстати, побольше будут

Фанис Фехретдинов

Фиг его знает, не разбираюсь в котейках, нижняя фотка просто супер !!Очень красивая котейка))

Наталья Маркелова

Очень похож на рэгдолла, красавчик.