Митя

смущает рост. Скажите что за порода?

Алексей Новиков

а чего смущает-то?
если в родухе написано "йоркширский терьер" - значит он и есть. Только переросток.
Если родухи для прочитания нет - тем более не парьтесь - дворняга может быть любого роста

Андрей Раев

Я так понимаю, продан как йорк, а вырос больше?)))))))))))))))) )
Как ни банальна фраза, но порода пишется в родословной.

Алексей Марин

Это Йорк, внешне, и ознакомившись с комментариями я прочитала, что родословная на него имеется, и если она подлинная, значит 100% Йоркширский терьер.
Уши у него не стоят потому, что их нужно было ставить во время, пока щенок маленький, (клеить, брить, давать продукты полезные для хрящей, витамины), не у всех уши встают "автоматически".Во взрослом возрасте уши поставить можно только путём операции.

Собак на фото не в очень хорошем состоянии, его нужно причесать, помыть, можно на стрижку сводить, чтоб заморочек меньше, на выставку я так понимаю вы не собираетесь, значит растить шерсть вам совершенно не обязательно)

Кстати говоря сверх гигантского в нём не чего не вижу, может конечно фото такое... А сколько он весит???

Natalia Smodleva

это йоркширский терьр, просто большого роста, это нормально, родители у него наверняка такие же большие были (хотя не факт) иногда рождаются крупные йорки, даже от обычных родителей, но очень редко...

Настёнка Милая

Это йоркширский терьер пет-класса.

Вадим Климов

блин, ну слов нет! вы хоть бы собаку в порядок привели, выставили нормальное фото! Почему он без хвостика, глаза же будут сильно течь, бедненький, да и не мытый-вон какая шерстка сальная, жуть!
Если это и йорик (похож) , то явный брак, бывает и такое даже у родителей чемпионов, хотя и редко. Ухи к тому же не стоят-клеить не пробовали? Можно подстричь их и поклеить, он же еще по возрасту маленький-месяцев 5?

Алексей

Не кучерявится.... просто чаще надо подстригать.. а рост какой?

Александр Березин

Вам надо сделать ей тюнинг

Анастасия

На таком фото совсем не видно экстерьера собаки, надо поставить в стойку, привести в порядок шерсть, сфоткать крупным планом голову и т. д. И даже при всём перечисленном определить продность можно только при осмотре собаки в живую.
На первый взгляд по этому неудачному фото, собака выглядит, как метис йорка.

Маргарита Гончарова

Все привыкли к мини-йоркам... просто подстригите собаку и получите оценку. Эксперт и оценит, насколько вы замечТательные переростки )))

Павел Иванюшенков

приведите в порядок собаку. Запустили аж ужас. Не стыдно?
а порода Вашей собаки пишется в родухе. Это метис, он и есть

Роман Бриленко

Йоркширский терьер-переросток у вас, крайне неухоженный, потому и выглядит как дворняга. Подстригайте и причёсывайте как положено, вот и будет куда больше похож на йорка.
А уши у йорков часто не встают, если гены такие, или болел в детстве, или плохо питался.. . Надо клеить было вовремя и правильно, тогда встали бы.

Татьяна Шипунова

Йорк просто не подстрижен