Евгения Денисенко

с Любимой девушкой 21 кон.. ил за сутки ...что со мной? мне 34 года.. такого даже в период полового созревания не было....

один половой акт в среднем 8-10 мин ...стимуляторов не каких не употреблял

Лена Целобенок

Гордитесь собой и пусть гордится Вами Ваша девушка, не каждому дано!

Дмитрий Струнков

мой кот тоже буянит - весна

Александр Мизерник

Обалдеть. Виагры обожрался что ли? Без обид. Вот это страсть, вот это мачо.

Михаил Швецов

это временно.... все пройдет!!!!

Андрей Савченко

Как ты со счета не сбился, записывал?

Юлия Деревенская

а каждый раз по 5 минут длился?