Оля Терентьева

Может ли в 35 лет начать у женщины "рвать" крышу, если она себя всю жизнь мнила красавицей. созданной

для миллиардера, а в итоге живет с родителями. сама предложила мужчине, чтобы он на ней женился, и что-то в модельное агенство ее так никто и не позвал. При этом гонит на других девушек, если у какой-то что-то лучше, то она начинает, "да она старо выглядит", "или она никому не нужна", а эта то кому нужна.. . Считает, что ей просто не повезло, вот если бы она встретила олигарха, то он бы на ней сразу женился.. . Видит жену Гордона: "ой, да она простая", видит жену олигарха. так говорит" ой гона на мужика похожа". видит Бейонс "ой да она корова", и так про всех красивых женщин, зато видя кого-то похожего на себя сразу кричит "ой какая красивая какая красивая", постоянно начинает "ой у меня губы пухлее. галза больше, я красивее", хотя, не сказать, что там красивые глаза или губы, она себя видит какойто пухлогубой красавией, а на деле у не просто все лицо крупное.. .
Как бы живет себе и живет женщина, но она реально вся гнилая какая-то, начинает зачем-то трогать других, видя кого-то с черными глазами зачем-то начинает поносить "как ведьма", видя кого-то с русыми"ой серая мышь"....Что она, что ее мамаша помешанные, им кажется, что все белые и высокие это красивые, а все остальные это простые и завистливые, завидуют "беленьким", хотя, это здесь вообще не при чем, все люди разные, у каждого свой вкус...

Ро
Ростислав

У вас наверное климакс начался .

Ксения Поджарая

в 35 еще многие очень неплохо выглядят, а с родителями живут 80 % коренных жителей города, вот москвы например или питера, только единицы покупают самостоятельно жилье или снимают. а жить отдельно в комнатушке метр на метр и бить себя пятками в грудь какие мы самостоятельные - смысл?