Ирина

как перестать бояться мужчин? У меня ни как не складывается личная жизнь. не знаю что с этим делать

K@
Katya @@@@@@

А ты не мужчин боишься... а себя.
Добавь уверенности. Ты красивая женщина. Сексуальная.. Умная.. Чего бояться ?
Отношения все строят наобум.. Прости будь уверенной в себе, не бойся быть собой.. и не прячься в ракушку.

Ра
Раушания

а почему вы боитесь мужчин?

Пырсов Вячеслав

Слишком лаконично... Кто ж Вам что-то подскажет основываясь на такой "лавине" информации?

Мария Сарапкина

Сначала нужно понять, почему же Вы их все-таки боитесь? Потом будете стараться перебороть этот страх.

Алексей Стыкин

Сначала общайся по-дружески, потом поглядите)

Светлана Роц

Тебе ещё в куклы играть, а не о мужчинах спрашивать.

На
Настя

Смотри на мужчину не как на угрозу а как на защиту)) ) естесственно соответствующих мужчин подбирай!