Имя

Как должны звать Женщину Мичты? ))

Сабрина, Карина, Джулия, Диана, Анжела.... вобщем, что-то такое красивое и возвышенное. Ага.

Но уж никак не Маша, Катя или Юля. Правда ведь? )))

Алексей Гришкин

Мичиганская Дрима

Юлия Тазихина

По твоему её должны звать как проститутку?)))

Алёна Николаева

"Мичты"....сильно звучит! Может Октябрина, Евлампия, Мая, Марта.... мичты.... поражаюсь

Павел Сметанин

Ну Петя.. тоже имя неплохое)

Елена ***

Надежда)

Владимир Парфенов

Инна. Главное только не перепутать момент когда она тебя посылает, стем когда представляется 🙂

Дмитрий Гусев

Полинка;)) )
а вообще, сейчас у нас часто называют девочек-Николь, Мишель, Моника.
по-моему, очень симпатиШно.

а вообще, увлечься до состояния "вот она-женщина моей мечты" можно и не зная имени вовсе;))

Ив
Иван

Шахерезада Степановна.))

Ирина Нилова

Женщину твоей мечты должны звать Дьяволиана Адова)))))

Анна Сёмина

А никак, она сама придёт

Василий Седов

Ой)) Нет у меня МИчты))))))))) ) одни мЕчты)))))

Денис Разумов

Если МИчты - то однозначно Вася...)))

P. Sova

Алина.

Мария Болотина

Жегщина мечты--твое отражение....

Ай
Айгуль

Также как и меня.

Sherzod Abdulov

Мичта, как написано, то и получится.

Ольга Замятина

не знаю, чем вам Катя, Маша и Юля не любы.. . ну пусть будет Эсмеральда

Arsen Gevorgyan

Да какая разница, КАК зовут МЕЧТУ?!

Merei

Если она рядом в постели, то просто спросить её имя.

Владислав Шклярук

Среди наших имён хороших нет что -ли? Алёнушка, Василисушка, Дарьюшка, Катеринушка.
Бегущая по волнам!!!

Лёлька

Невозможно определить самое красивое имя, у каждой женщины имя по-своему прекрасно ))). Да и наиболее фатальны в Женщине Мечты всё-таки не Имя, и даже не грудь или ножки, как считают многие, а ядерный коктейль глаз, улыбки, волос, фигуры, слов и дела )))
Но одно можно сказать точно, у Прекрасной Женщины Мечты должно быть Достойное Имя! Красивое, необычное, возвышенное, манящее, ласкающее слух, приятное и звучное в произношении, доставляюще наслаждение игрой нежных звуков ) И самое главное, Имя должно в совершенстве подходить Образу его Обладательницы )))

Max

Елена

Инна Ушакова

Мою мечту зовут МАРИЯ! Лучших имен не бывает.

Ksю Анатоlьevна

у Женщины Вашей мечты будет только одно имя-Любимая. Все остальное будет не важно, если это и правда будет мечта

Aza Yuldashev

Мила. "я"

Игорь Крысин

Ну, из перечисленных мне Джулия, Диана и Анжела нравятся. А ещё очень красивые имена Маргарита и Алина. Мне, по крайней мере, нравятся. Это если из распространённых.

Тори Макарчикова

Топ 10: Самые необычные в мире имена

1 место: Некоторое время назад во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной фамилии. Вместо нее она "носила" набор цифр – 1792. А четыре сына в этой семье носили имена месяцев года. Таким образом, в паспорте и других документах это выглядело так: Январь 1792, Февраль 1792, Март 1792 и Апрель 1792. Последний представитель этого странного рода, "господин Март 1792", умер в сентябре 1904-го года.

2 место: А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.

3 место: Психолог Джон Треин подготовил книгу самых несуразных наименований, от которых страдают некоторые американцы. Например, семья Май из Нового Орлеана выбрала для своих дочерей имена: Му, Ву, Гу.

4 место: В одном селе Кандхмала есть парень по имени Я люблю картошку.

5 место: "Здравствуй, Два килограмма риса! ", "Привет, Серебряный доллар! " – примерно так приветствуют друг друга при встрече два жителя района Кандхмал в индийском штате Орисса. Этот уголок Индии держит первенство по самым необычным именам, которые выдумывают родители для своих чад. Два килограмма риса – память о ниспосланном государством подарке: именно такую меру риса выдают по решению властей за каждого родившегося ребенка.

6 место: Думается, после этого девочка по имени Принцесса Диана и мальчик, окрещенный Гамлетом, появившиеся на свет в Харькове в 1998-м году, покажутся вам всего лишь маленькой невинной шалостью их родителей

7 место: Лориэрик ("Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм"), Урюрвкос ( "Ура, Юра в космосе! "), Кукуцаполь ("Кукуруза – царица полей"), Лагшмивара ("Лагерь Шмидта в Арктике"), Даздраперма ("Да Здравствует Первое Мая! ").

8 место: Имя мисс С. Эллен Джорджиане Сер-Леккен, которая родилась в 1979 году в штате Монтана, США. Первая буква С – это начало ее имени, которое состоит "всего лишь" из 598 букв. Близкие зовут ее Сноуоул или просто Оли. Ну а переписчики населения, видимо, еще проще: "О, Господи! Опять она! "

9 место: На Гавайских островах в одну из школ города Гонолулу поступила младшая дочь владельца одного из местных ресторанов. Ее имя и фамилия состоят из 102 букв. Вот они: Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао. Ее так и не смогли внести в классный журнал. На русском языке это означает: "Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием".

10 место: Знаменитый художник Пабло Пикассо известен всем. Но далеко не все знают полный набор его имени и фамилии. Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо. Всего в его имени и фамилии 93 буквы. Ведь Пикассо – испанец, а в Испании такой пышный набор имен совсем не редкость.

А в 2008 году в Москве появились два мальчика по имени Север, один Дельфин, Ветер и Ангел. Девочек нарекли Луной и Галавикторией. Годами раньше родились Салат Латук, Авиадиспетчер, Просто Герой, Ярослав-Лютобор, Заря-Заряница, Воля, Луна, Виагра, Россия, Прохлада и Приватизация…
А есть ещё БОЧ рВФ 260602 (Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года.. .

ЗАГС Москвы: записи о необычных именах

А здесь, кажется, по Украине обзор. Но тоже креативненько))

Александр Старченко

Родная, любимая.

Жа
Жаннета

Тебе лет сколько?
Ты где видел доярку сабрину?

Сергей Плохов

единственная.

Евгений

Женщину мечты зовут Любимая!

Ольга Егорова

Её не надо звать! Она должна сама прийти....)))))

Дмитрий Мищерский

Мичты) ) - звучит!
Непротиворечивость системы означает, что никакое предложение не может быть в ней и доказано, и вместе с тем опровергнуто. Так что осуждать Вас за эту ошибку не стану.
Я одну девушку знаю, которую зовут Виагра. Отбоя от мужчин у неё нет! Вот она - женщина их Мечты!

Kuzj

Афродита ...)))Мечта Мужчин!)))

Альберт Пак

вероника, кристина.

Денис Кириллов

Ну мою мечту зовут Катя, имя вроде обычное но возвышает ее не имя)

Владимир Белов

Как встретишь, переименуешь потом) )
Мичта Рудольфовна, к примеру.

Андрей Чеботарев

Кстати, слово "Порнография" очень на имя смахивает))))

Денис Бетономешалка

Ту, которая будет для Вас называться любовь

Дмитрий Попов

Неправда. Мечта, она в любом обличии мечтой будет.

Андрей Ткачев

это смотря у кого какие мечты..