An
Anastasia

мне не повезло с семьей . мама на меня не обращает никакого внимания я нормально не питаюсь ем только фаст фуды

или мне снять квартиру или комнату на первое время и делать все самой

Сергей Овчеренко

ну да.. лучше плакаЦЦа... чем взять и приготовить себе самой!

Евгений Зарубин

ты на правильном пути, продолжай в том же духе

Ирина Степанова

не обязательно снимать квартиру что бы готовить еду.

Инга Левицкая

можно ничего не снимать а дома делать все самой и маме помогать и ей кушать готовить она тоже человек и устает обеспечивая вам жизнь

Zulfira Ahmadullina

а руки у тебя для чего? и голова? Что, открыть Интернет пожаловаться на родителей ума хватает, а найти сайт с кулинарными рецептами нет? Внимание на нее не обращают, а ты обращаешь? Ты сама то хоть что делаешь по дому? Родители может пашут, чтобы тебя одеть, обуть и прокормить, так маме еще надо на работе упахаться, в квартире упахаться, чтобы дочка ее так хаяла? Я б вообще тебя отлупила ремнищем, чтобы мозг на место встал. Эгоистка то какая уродилась. Видать тебя баловали сильно, раз ты так на мать говоришь. Не нравится - шуруй работай и живи одна. Потом только не ной, что тяжело.

Раечка Рагимова

Выходи замуж.

Александр Четверов

кулинарные курсы вам в помощь, небось девочка уже большая
а на маму пеняешь, не хорошо однако

Наталья Королева

Надо ЖАЛОБНЕЙ рассказывать сказки!

Шамиль Ибатуллин

ты права.. .

а потом выйдешь замуж.

по любви.

верь.

**

::

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней.

Лейсан Хайруллина

а самой приготовить еду?
не, не слышала?
найди мужика в таком случае, и к нему переезжай!

Александр Цельбель

Знаете, вам повезло больше, чем тек, кого опекают. Никогда не видели взрослых молодыз людей, которым заботливые мамы не дают шага ступить? А вы сами постигаете жизнь и учитесь на своих ошибках. В ыдолжны быть лучше адаптированы. Не надо питаться фастфудами, приготовьте еду. Я яичницу класса с 5 могу подарить. Друг готовит с 10 лет. Так что все возможно. То, что решили жить самостояельно, тоже вам плюс. Главное, начните действовать и все получится

Коля

я уже поел в макдональдсе, с дальнейшей пропиской в великолепном здании великого архитектора Туаллетти.
Одумайся, дочь моя!

А)
Ангелина )))

а дома делать всё самой.. . хотя бы еду готовить - никак??

Владимир Самыгин

НЕвезёт так не везёт . научись сама готовить

Александр

сама приготовь себе, не маленькая уже