Юл
Юлия

Почему уроды всякие гонят на метал? Coldplay это красивая умная музыка!

Елена Селиверова

потому что не хотят признавать, что у других свои вкусы и предпочтения. что очень глупо. а мне не нравится Стас Михайлов и что? я ж от этого как личность ни лучше ни хуже не стану. глупо считать, что личные вкусы и мнения самые правильные. не стоит обращать на таких людей внимание. это только распаляет гнев.

Александр

Незнаю почему гонят а также незнаю почему Coldplay это метал))

Ксю

Coldplay Это альтернативный рок а заместь Пихайлова лучше слушать Высоцкого или Талькова ненавижу его только одного среди всех исполнителей в мире
Почему уроды всякие гонят на рок? Coldplay это красивая умная музыка Да действительно это класная музыка поддерживаю тебя а гонят те кто не когда не вникался в нее

Анастасия

хз каким боком Coldplay к металлу относить)) по мне так это скучный и монотонный britpop, вообще не впечатляет... .

Андрей Манько

Хотел поддержать, а вышло не очень.. . советую подучить матчасть, а то с обеих сторон могут атаки посыпаться. Колдплэй - хорошая группа, но не металлисты никаким местом.