Де
Денис

10 лет ищу песню. кто поможет получит приз ))

Если кто помнит этот клип, название .Когда-то занимала первое место на MTV.
Музыка не весёлая. В клипе помню как ходит по улицам бомж. Город американский. После середины песни он выходит на дорогу и хочет остановить такси, но машина проезжает мимо и разбивает бомжу руку. Он смотрит на руку она раскололась и осыпалась как стекло. Он идёт дальше. В какие-то заброшеные гаражи там несколько черномазых круто танцуют брейк. Бомж подходит к ним и один из танцоров задевает его ногой. Нога бомжа крошится в замедленной сьёмке как стекло и он падает. Падает на вторую руку и та тоже рассыпается. Бомж не может встать и тут к нему подходит какой-то старик. Звук песни уходит на задний план и старик спрашивает DO YOU NEED A HAND? Это главный момент который я помню из песни. В конце помоему Бомж добирается до дороги и там его сбивает машина и он разбивается весь на осколки.

Светлана Лимперова

ну как тебе сказать сам думай чо нас влекаешьну как