Наталья Подзигун

Вопрос года!! ! Кто поможет получит супер приз!!!

Сразу хочу сказать флуд в другом месте, ответы только по сути заданного вопроса! И так дамы и господа данная тема для знатоков и профи в антивирусе ESET ESET Smart Security суть такова нужно через данный антивирус запретить все соединения с интернетом включая системные процессы и службы (абсолютно весь доступ к интернету!!!) но запретить так чтобы потом я смог добавить программу которая будет иметь доступ к инету!!! !
Ps. Кстати за супер приз, приз в виде огромного человеческого спасибо от души душевно в душу;)

ну да животные за спасибо не где не работаю а человек человеку всегда поможет

Максим

ESET ESET Smart Security =и на эту дрянь тратить время?? ? Вот метод защиты компа: Защита компьютера от любых
вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы,
так и всей операционной системы без
антивируса и систему не грузит! могу организовать