Павел ____________

WIFI DISCONECTED (помог = получил приз)

такой вопрос, у соседа сверху есть wifi без пароля, но последние дни происходят обрывы с его модемом (да да, умникам с фразами вроде "твой сосед поумнел" не нужно писать), а именно пытаюсь подключиться через телефон, у меня сначала идет "Поиск" потом "Подключение.. " и следом через 2-3 секунды "Отключено" ? Иногда бывает что прорвусь как то и подсоединяюсь к сети.. В чем проблема кто нибудь знает? на данный момент сеть без пароля, и сосед не может сбрасывать соединение потому что захожу в различное время, даже порой в 5ть часов утра.
Как можно подключиться к этой сети что бы не было сбрасывания/отключения сразу после попытки подключиться?
Те кто реально поможет хорошим советом, получат небольшую денежную сумму (200wmr - рублей) за свою скромную помощь.

Дима Маркелов

Скорее всего дело в интернете. Именно в вопросе скорости и работоспособности. Возможно стоит уточнить у провайдера качество работы интернета.

Если это не поможет возможно что то в настройках самого роутера, но скорее всего дело в интернете.

Андрей

Твой сосед поумнел и поставил фильтр по MAC