Ирина Кох(Волкова)

ребята подскажите пожалуйста. купил навигатор престижио геовизион 5300 на нем навител 5.0 а нужно установить навител 7

как установить навител 7 я просто чайник в этом деле если можно подробно опишите как самостоятельно это сделать самому дома или на мыло черкните плиз буду очень признателен. sergei1518@mail.ru

Юдина Юлия

зарегистрируйся на сайте навител со своим устройством там будет и обновление и описание как именно установить, не сложно

Владислав Владислав

на сайт заходишь навитела - там все есть. даже есть программа автоматического обновления. ставишь ее на комп и запускаешь, подключаешь навигатор и она сама одновляется