Юлька Андреева

"Че ты ржешь? че ты ржешь я спрашиваю? " нормальный вопрос балующемуся 4-х лет. ребенку в дет. саду от воспитателя?

проходила мимо услышала, мальчишки как обычно на своей волне, семются, бесятся, вот она и вещает....

Наталья М

Нормальный, а че не так-то

Vladimir Molchanov

а мне иногда жаль всех этих бедолаг воспитателей и учителей
есть дети, глядя на поведение которых, одна мысль - стукнуть башкой об стенку, чтоб больше не ржал

Ivan Levashov

ну скотина, я б этой лошади в зубы б посмотрела! ))))

Ангельский Волк

наша называла свою группу БИЧИ
ну что мои бичи, пойдем обедать!!! !

дети кипятком за ней обсывались, души не чаяли....

Ирина

это ужасно

Надежда Мусаева

Нет, конечно! Может она там вообще матом ругается, а потом думает, чему детей дома учат! Ужаааас! О_о

Аня Гармашова

ей тоже поржать охота, а ей, то ли шутку не сказали, то ли не дошло до нее

Ванюшка

скажите ей эти слова и посмотрите реакцию? это будет откровение. Она такое не говорила и не могла сказать. Можно записать и дать послушать...

Саша Сорока

Я бы сказал: "а чо та такая С*КА? "

Елена Пилипак

чо ты хочешь: во всем мире 99 проц идиотов и только 1 нормальных..

Денис Ким

Может, они так договорились общаться:) ) Нравится им так, на одной волне люди, чего вы:))

Ев
Евгения

нет, ну я считаю не нормально. Мы вот в воскресную школы пошли как-то, там учительница говорит деткам-2-3 лет. Так тишину поймали. А они сидят и не поймут что хотят. В общем это было у этой учительницы наше первое и последнее занятие, так как если бы он отцу дома так сказал, то получил бы по 5 точке

1973-vadim-1

Может она раньше с лошадьми дело имела?))))) )
Я считаю, что не нормально!
Воспитатель - педагог с высшим образованием.. . интеллигент.. . и так опускать себя (((((.

Ег
Егор

Нет, ненормальный.

Елена Хлякина

ужас какой! это от убогости, а ещё и воспитатель.