Ольга Синица

Немогу удалть файлы из-за процессов которые не закрываются. Что делать?

Я скачал программу и она оказалась не рабочей. Теперь я ее хочу удалить, но не могу, потому что в процессах ее 2 файла. Я убиваю эти 2 процесса, и они снова появляются. Перезагрузить и удалить пробывал, не помогает. 😞
У меня Виндовс ХП. Вот скрин этиъ процессов http://s40. radikal. ru/i088/1303/13/60b18a037962. jpg
Надо убрать пробелы в ссылке.

Egor Tolmachev

пиши мне, помогу

Наурызбай Нагметов

Программой Uninstall Tool пробовали?