Света Петрова

Закрываются процессы на андроиде

Когда я включил самсунг галакси айс неожиданно стали закрываться все процессы гугл фаерволк, гугл сервис, главный экран, диспетчр задач, когда я захожу в диспетчр задач телефон зависает после перезагрузки опять закрываются все процессы. Окны выскакивают и мешают пользоваться телефонам

Елена Flora

ахаха фаерволк.... ахахахах

Mustafa A

Для начала полный системный сброс. С вероятностью 99.9% должно помочь.

Юля Яковлева

перешивать однозначно