Алексей Туманов

Подскажите пожалуйста какой-нибудь заработок в интернете? Только не очень сложный...

Гена Сампара

1000 рублей - за 10 лет 🙂

Александр Кметь

По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а можете за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на slots-woow.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это очень круто.