Дм
Дмитрий

прыщи, уже устала боротться

.. добрый вечер, все, наверное, сталкивались с прыщами, мне 16 лет, прыщи повсюду легче будем назвать где их нет они везде (на шеи, лицо, руки, грудь, ягодицы, спина полностью это ужас, ляжки) была и у эндокринолога, дерматолога, косметолога никто ничего не знает просто списывается на подростковое ..прописывали мази, лекарства столько денег вложила, диеты соблюдала.. . я вот думаю, это, что с гормонами на какие лучше сдать анализ ?
и кто с этим сталкивался .мне кажется, что нужно на тестостерон, потому что волосы выпадают да и ниже пупка темны волосы стали ((

Лена

Странные у Вас врачи.. . все тело в прыщах и списывают на подростковое.. . ну попробуйте базирон АС.. . это единственное, что мне помогло в свое время. только не бросайте пользоваться, когда не обнаружите сразу улучшений, они появятся где-то через 2-3 недели. А вообще поищите хорошего дерматолога, Ваш что-то не очень, по-моему)

На
Наталья

От прыщей сульфодекортем или придется родить

Светлана

в солярий сходи моей подруге помогло