Лариса Скобелева

Прыщи на предплечье.

Каждый год, каждое лето у меня высыпаются прыщи на предплечье. Мне 15 лет, родители говорят что это переходный возраст и нет причин для паники. Но мне доставляет это дискомфорт. И протирал специальными лосьонами но без результатно. Прыщи не чешутся, их много, какие то красные какие то белые. И такое уже года 2 точно. Что делать? Обратиться к врачу или же всё таки переходный возраст.

Marina

Ну. Я справилась с прыщами на спине Зинеритом. Очень хороший. Около 500 р, правда, может чуть, больше. Можешь попробовать настойку календулы. Или отваром из лавровых листьев, если из народных. Да и после загара, кстати, их становится немного меньше.