Алексей Батькович

Как вылечить вросший ноготь в запущенной стадии с диким мясом (прозьба глупых советов не писать

Даша Елманова

Умный совет - пойди к хирургу.

Николай Биркин

Лечится только хирургически. Хоть совет и глупый, но по другому никак.

Ay
Aysidora

Топать к специалисту!

Юрий Курин

в отделении гнойной хирургии

Анастасия Волкова

если уже с мясом то скорее всего идти к хирургу, но в принципе можно попробовать заживляющие компресы, Но если ноготь уже глубоко -то поможет только удаление, хотябы той части что в мясе

Светлана Рушева

Может здесь что-то найдёте?...Хотя слишком запущено...

http://babushka.ua/dermatologiya/vrastanie-nogtei