Бахадир Алимбаев

Духи Ajmal Aurum, что делать. если листочная композиция заплесневела?

Духи супер-больше скорее нацелены на женщин, нежели на девушек. Аромат стойкий, продержится весь день. Поначалу резковат. У меня только один вопрос - что делать, если замечательная листочная композиция в духах заплесневела?

жалко выкидывать, больше половины, эхх, да и цена КУСАЦА, ооочень даже...

Elvisa Suleymanova

Если это органические или масляные духи, и листочки погружены в композицию, только выбрасывать. Грибок поселился во всем содержимом