Семён

Подскажите могут ли болеть придатки или яичники при беременности?

у меня уже задержка 3 месяц , недавно недели 2 назад делала тест показал отрицательно а буквально 3 дня назад начали болеть бока в области предатков и яичников ...что это может быть?

Давид Санадзе

Что это может быть нужно было спрашивать у врача.Заботящаяся о своём здоровье женщина при задержке очередной менструации обращается к врачу и решает с ним вопросы,связанные со своим здоровьем.И получает правильные ответы и правильное лечение.

Nata D

продуло где то

Алексей Потапов

Да что угодно. Внематочная, воспаление придатков, киста и т. д. Сходите к врачу и сделайте УЗИ. Здоровья!

Илья Полянсков

Срочно к гинекологу, может быть внематочная беременность, закончится плохо!