Татьяна Брызгунова

хочу татуаш! спросила у мастера-будет без наркоза, 20%боли, синяки и оттеки. посоветуйте? боюсь

Милашка

по нтв как раз передачу показывали, как от татуажа тетка зрения лишилась. Так что думайте сами- стоит оно того или нет.

Георгий Суханов

не бойся!!)) )
Это ж не кустарные условия, и профессионал наверняка работает! !
Решила - делай! !

А боишься не делай!!)) )
Главное что бы потом жалости о содеянном не было! )

Виктор Казарин

Подождите, если боитесь. К себе нужно прислушиваться, внутренний голос против, значит вам не надо этого, а вдруг осложнения? ! ЭТО дрянь!

Евгения

Надо было смотреть вчера ТВ. Девушка после татуаша ослепла. Так что вперёд. Ей тоже говорили, что всё будет хорошо.