Ju
Julia

В больнице прописали лекарство в виде порошка. А я не могу пить. Рвотный рефлекс. Что можно сделать? Помогите !!!

В больнице прописали лекарство в виде порошка. А я не могу пить. Рвотный рефлекс. А пить нужно. Это главный элемент лечения. Говорили что капсулы пустые продаются в аптеках что бы туда порошок сыпать и пить, но у себя в городе такого не нашла. Что можно сделать? Помогите !!!

Растворять пыталась. Порошок мгновенно разбухает и становится похож на гранулированное желе.

Врач сказал терпи.

Рамиль

Так спроси у врача который прописал. А то здесь какую-то хрень посоветуюют ...со здоровьем не шутят

Ольга Дегтярь

А такой вариант не пробовали - растворить в небольшом количестве воды и потом выпить.

Таня

берешь варенье 1 чайную ложку туда высыпаешь порошок и пьешь !!!

Joni Si

У меня такое было у дочки, нашли замену в таблетках. Не стесняйтесь, объясните всё врачу, он поможет.

Марина Рогачёва

да растворить в чем то сладком. компоте, например. или лимонаде. и быстренько запить еще потом.