Ольга Трущенко

Что лучше - Телекарта или Триколор? На что из них осадки влияют больше?

Сергей Щербаков

да одинаково при правильной настройке, бери трелку саму диаметром побольше и будет лучше...

Бахманёр Талипжанов

в телекарте при неуплате 600 рублей через год просмотра у вас отключат все каналы пока не уплатите а на триколоре если через год после установки не платить то останутся 11 федеральных бесплатных канала и с нтв+ несколько каналов можно настроить вобщем если есть опыт то там открытых 24 канала набирается. так что телекарта хоя и вполовину дешевле но потом это все наверстается.

Па
Павел

,,,,как работающий с ( Клеентами - то ТВкарта☺