Сергей Руденко

Подскажите схему простого радиовыключателя

Подскажите схему простого радиовыключателя желательно на доступных имс с питанием 12в

Ольга Коптелова

на "доступных имс" просто не получится. Просто будет на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ имс для радиоуправления. Таких нужно ровно две - одна в передатчик, другая в приёмник, и кроме них и горсточки резисторов больше ничего не нужно