Дима Гусев

Подскажите простую схему Генератора пилообразного напряжения - проверенную в мультисиме

Подскажите простую схему Генератора пилообразного напряжения на ОУ - проверенную в мультисиме.. . совсеми аналогами.. .
Желательно, чтобы пила была частотой 1 кГц, нагрузка 1 кОм, возможность смены полярности пилы (хотябы один из пунктов)

Se
Sef

на таймере 555 пилы не будет без генератора тока для зарядки конденсатора. иначе пила получается кривой

Ан
Анюта

На 555 таймере