Юля Лойе

Вспомните древнегреческий миф?

чему посвящена изображённая на рисунке нашего времени сцена? Где согласно мифу она происходит? Как зовут героя держащего яблоки? Как зовут великана? в чём были его многотрудные обязанноти?

На
Наталья

Это одиннадцатый подвиг Геракла. Происходит на краю света. Яблоки держит Геракл. Великана зовут Атлант. Он держал на своих плечах небесный свод.

Eвгения Сердюк

Это одиннадцатый подвиг Геракла. Происходит на краю света. Яблоки держит Геракл. Великана зовут Атлант. Он держал на своих плечах небесный свод.

Алексей Иванов

СЦЕНА ПОСВЯЩЕНА ГЕРАКЛУ И АТЛАНТУ. ОНА ПРОИСХОДИТ НА КРАЮ СВЕТА. ГЕРОЯ ДЕРЖАЩЕГО ЯБЛОКИ ЗОВУТ ГЕРАКЛ. ВЕЛИКАНА ЗОВУТ АЛАНТ. ЕГО ОБЯЗАННОСТИ- ДЕРЖАТЬ НЕБЕСНЫЙ СВОД.

Ленка

Это одиннадцатый подвиг Геракла. Происходит на краю света. Яблоки держит Геракл. Великана зовут Атлант. Он держал на своих плечах небесный свод.

Лена Потапова

Это одиннадцатый подвиг Геракла. Происходит на краю света. Яблоки держит Геракл. Великана зовут Атлант. Он держал на своих плечах небесный свод.

Евгения

Это одиннадцатый подвиг Геракла. Происходит на краю света. Яблоки держит Геракл. Великана зовут Атлант. Он держал на своих плечах небесный свод.

Сергей Бровиков

Это одиннадцатый подвиг Геракла. Происходит на краю света. Яблоки держит Геракл. Великана зовут Атлант. Он держал на своих плечах небесный свод.